Лидия Ежова

Расшифруете фразу внутри квадрата – поймете, какому народу она принадлежит.

Требования к выполнению задания:
1.Ответьте на вопросы, результат работы занесите в таблицу из двух строк: номер вопроса, вариант ответа. Сохраните таблицу в файле под именем ФРАЗА.
2.Придумайте способ прочитать восточную мудрость.
3. Прочитайте фразу.
4.Получившуюся фразу сохраните в файле ФРАЗА.

Терпение понадобится, чтобы суметь прочитать зашифрованную восточную пословицу.

А вот чтобы найти ключ к самой пословице, написанной по периметру, придется голову поломать . .

Катя Родина

хз. .
а на какие вопросы то ответить? (первое задание)

Alexandr Androsov

Фраза приписывается японцам. 🙂

1. Ответишь на вопросы - получишь фразу.
2. Выбирая буквы этой фразы из жёлтых прямоугольников получишь вторую фразу из соответствующих им зелёных.
3. и 4. Прочитать с выражением и нажать "сохранить" - самостоятельно.

А пользоваться заёмными мозгами на олимпиаде позорно и не спортивно.