Наталья Александрова

мне 12 лет мой рост 164 насколько я еще вырасту если у папы рост 173 у мамы 160?

Ал
Александра

Трудно сказать, почти невозможно.

Денис Клюев

еще давай учти рост бабушек и дедушек
можеш запросто в них ростом пойти

Константин Ключкин

Да запросто можешь и до 180 вымахать. Тебе тут никто точного ответа не даст.

Сергей Тулайкин

Конечно вырастешь

Алексей Пототаев

да, просто нужно заниматься спортом, спинку прямо держать! не курить естественно.. . И все будет ок))

Алексей Нестеров

ФУ! ! какой кошмар, в 12 лет быть 164. Это совершенное КЮ!!! !

Если серьёзно, то многие в 30 лет - 170. И думают о том, как решить проблему, получить одобрение тех, кто не смог её решить. А вовсе не о том, какой рост. Детский сад.