Сергей Ващилин

Штраф за нарушение ПДД - 500 000 рублей. Это нормальный человек может предложить?

При нашей-то полиции. Которая после переаттестации бутылки людям в ж.. пу суёт и "ласточку" делает.

Мария Евстафиади

Так НЕнормальный это и предложил.

Ольга

Я бы ещё права на всю жизнь отбирал у тех, кто нарушает. Задолбали уроды, которые то подрезают, то на красный наперерез едут. Таких вообще в ноги пускать надо.

Mikki Tosic

Ну да. А за убийство год условно.

Ольга Чиняева

....все пойдем пешком----зарплаты нам не позволяют ездить....

Елена Кувшинова

Они думают что мы деньги перевозим как их чиновники...

Анатолий Степовой

Он думает, что все миллиардами воруют...

Зиночка Гаврилова

Так он же не настоящий - плюшевый...

Галчёнок Лисина

Предложил-то Медведев. Он ведь не знает, сколько народ зарабатывает. По себе судит.