Павел Журавский

Какие сейчас есть научно-популярные или просто научные программы на тв?

Кодиршо Рахматшо

смотря где смотреть и когда

Дима Ормонов

Сейчас нучно-популярные и научные программы заменены белибердой про конец света. Особенно, на РЕН ТВ.

Надежда Салтыкова

"Академия" на канале Культура. Правда, для среднестатистического россиянина она слишком заумная. Надо иметь хорошее базовое образование, чтобы понять, о чём там рассказывают. Кроме того, там сисек не показывают, что делает её еще менее интересной для народа.

Олеся Казарина

тв не смотрю, скачиваю научно-поп-е фильмы в инете, тут много всего. Мне нравятся фильмы от BBC или фильмы серии "вопрос времени", они еще идут по каналу "Наука".

Диана С

Да полно, только не на ТНТ и прочем дерьме.
Из российских только на Культуре, в основном
идут на импортных каналах. Ставь IP-TV или
спутниковое...

Анюта Мамаева

Галелео и подобная ей есть очень любопытная, я все время глаз не могу оторвать, когда смотрю, как все таки хитро все придумали люди что-то производить... а наш ум никому не нужен.. никто не слушает рабов!