Чиж К.

если зарплату у начальников сделать меньше чем у подчиненных может быть тогда они начнут уважать свой народ .как вы дума

Константин Юрин

Так делать нельзя. Зарплата должна быть соразмерна степени ответственности за принимаемые решения.

Дмитрий Белоусов

-а еще удивляетесь на вопрос рабочего-почему мастера, прорабы-зарабатывать стали больше -прораб ответил-вы зарабатывали -дайте нам заработать-не надо удивляться -почему меньше стало рабочих -почему в деревне меньше стало крестьян -к труду меньше стало уважения-вон, даже труд посудомойки-в рекламе унизили- а подай на стол грязную тарелку- запищит даже -заорет - а труд оплачивается-грошами-а попробуйте смену простоять по локоть в воде-будете, да вряд ли--а труд учителей-врачей и др. низводят до нуля-а то, что им приходится работать сутками--так как работать не кому-вместо 40 человек-работает 20-да и те скоро не выдержат - да местные думы-сокращают еще -чтобы добавить зарплату тем, кто еще держится за место-дающее хотя бы копейку--куда может нынче устроиться молодежь -не умеющая подчас работать-гонору много-требований не счесть-а труд рабочего-где он ценится-никто не скажет ...

Светлана Иванушкина

когда-то уравняли было дело, ну что толку?

Оксана Иванова

Нет, тогда они станут его ненавидеть.

Татьяна

тогда начальниками будут УМНЫЕ ЛЮДИ, РАБОТАЮЩИЕ ЗА ИДЕЮ?!..

Екатерина Нестерова

Просто у вас не будет начальников. Собственно при социализме так и было. Поэтому система не удержалась. Уважатт ты должен своего начальника, а не он тебя. Пора бы уяснить, если не дурак.