Ка
Каин

А вы думаете получеться...

У нас есть большая стерка и мы хотим на ней вырезать такого человечика потом апшлифуем... Или нечего неполучиться не вырезать нечего только стерку испаганим... Стерка очень большая точто человечик будет плоским мы знаем... ПИШИТЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОЛУЧЕТЬСЯ ИЗ БОЛЬШОЙ СТЕРКИ ВЫРЕЗАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕЧИКА ИЛИ НЕТ!

Кэ
Кэт

с прямыми руками получится.

Алексей Куликов

надо быть скульптором или как миниммум художником)))

Екатерина Бронина

Я кошек раньше вырезала канцелярским ножиком. Если резинка не сыпется, то получится.