Леонид Савушкин

Сколько жгет нагреватель в среднем за месяц. Если включать ежедневно с 19 и до 7 утра. 2500 вт .Де Лонге масляный.

Мария

Умножаем 12 часов работы на 2,5 kW получаем 30 kW за одну ночь. Или 900 в месяц. Если настроить, температуру на минимальный нагрев, то можно сэкономить процентов пятьдесят - итого 450 kW в месяц. умножь на ваш тариф и еще не забудь, что помимо него будет потребление холодильника, лампочек, и т. д.

Таня Хиль

на пару тыщ - точно будет

Sergei

2,5 квт в час множим на 12 - это получится.... получится.... сейчас достану калькулятор.

Оксана

только на него и работать будешь.... за месяц хорошо набегает...

Сергей Нестеренко

в среднем, при таком режиме 908,83 кВт

Каменный Лев

у меня на балконе жил зверек, балкон застекленный, но не теплый, зимой все равно приходилось обогревать. хотя бы до +10. без обогревателя там было почти как на улице.
обогреватель на 2 КВт, за холодный зимний месяц (январь, февраль) , нажигал примерно 500 КВт, на 1500 руб в месяц.
думаю у вас все-таки будет дешевле раза в 2-3.