Шариков

подскажите пожалуйста программу для фотошопа простую без регистрации и ключа

Александр Наумов

Фотошоп не ПРОЦЕСС, Фотошоп - название КОНКРЕТНОЙ программы для редактирования. И он всегда сложный, для тех кому не лень месяцами и годами изучать его возможности. А Вам Нужно искать простой ФОТОРЕДАКТОР. Их туева хуча в интернете - простых и сложных, платных и бесплатных...

Виктория Осипова

PhotoInstrumentPortable -

Евгений Терешонков

программ для фотошопа не бывает, есть прогамма Adobe photoshop для работы с растровыми и векторными изображениями, есть другие графические редакторы для работы с изображениями..

Алексей Нестеров

Фотошоп - он один Adobe Photoshop, остальное графические редакторы, коим Фотошоп является в полной мере.

бесплатные графические редакторы
http://yaneznal.ru/facts/973
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/

Владимир Романов

GIMP2.8.2- бесплатный, аналог фотошопа, ставь и вперёд, удачи !

Олег Манжиков

Программа для Фотошопа, это он сам и есть - Adobe Photoshop.