Алексей Костяев

Можно ли оформить загранпаспорт без указания страны?

Ан
Анатолий

апатридом хочешь стать?

Михаил Ляпунов

не правильный вопрос.. .
Гражданин любой страны оформляет себе загран. паспорт, для поездок в другие страны.. .
Так вот ваш паспорт будет вашей страны.. . а вот куда вы поедете, это решает страна, в которую вы собираетесь ехать.. . это будет или виза, или безвизовое посещение...

Игнотенко Яраслав

без указания КАКОЙ страны?

Тим

Хех.. . если Вы пишете о том, что бы в загранпаспорте не указывалось ваше гражданство, то возникает вопрос уже к Вам.. . ПВС какого государства должно Вам оформлять подобный документ? Это равносильно что не внести и Ф. И. О. в паспорт, да по идее и фото Вам наверно тоже не надо вклеивать.. . Вот как-то так.... господин гражданин Вселенной.
Удачи.