Давит Кагзванцян

Подскажите, а есть приоритет по моделям автопокрышек-зима/лета? Мне сказали, что зимой лучше "Бриджстоун",а летом "мишлен"

Светлана Ингула

Это все равно что сказать мерс зимой лучше чем БМВ...: -))) Есть летняя и зимняя резина, мишлен, как и нокиа и гудьир это как мерседес и бмв среди машин, раскрученные фирмы, качественная резина. если не собираешься участвовать в гонках леман 24 или формула 1 бери по своим деньгам, на зиму зимнюю а на лето летнюю.

Граф Дракула Граф Дракула

кто как хочет так и эт самое. я например на данлопе круглый год

Юрий Слободской

Какая На Хрен Разница?

Зедуллах Шайдаев

Зимой : Континенталь, Нокия, Гуд Ир.
Летом : Униройал, только не Мишлен - такое Г.. , мокрый асфальт как на лыжах.

Маська Стоякина

сбрось ссылку=бридж зима в лидерах... .
лето мишилин=согласен, если дороги хорошие, скоростя-тем более. Зима=нокия (не вся) и мишилин (не весь)

Сергей Бахромкин

бридж - фу. Зима - хакка или конти, лето - вариантов больше, зависит от машины, легковушки ставила на пирелли, потяжелее - на конти