Дмитрий Бабкин

Интересно, у мейловской бедноты есть в собственности бронеавтомобиль "Волк"?

Максим

только лексусы, а так-то подайте Христа ради червончик золотой. Раз ...цать подадите и будет волк. Реквизиты для перечисления на р/с по Вашему требованию сразу.
Только на х.. . мне твой волк при 470?
Но это не мешает общей картине, на счет принимаю любые еврики/тугрики

Са
Сашка

Так он же законом запрещен

Сл
Слава

Ну бедноты то и нет. ну как же

Ал
Александр

А тебе не кажется что ты своим вопросом пытаешься оскорбить огромную массу народа??