Хочу Секса .......

нужна помощь, что лучше [ссылка появится после проверки модератором] .. эта машина или Mitsubishi Lancer EVO 10

a777aa77.ru/2011-chevrolet-corvette-z06-rf.. эта машина или Mitsubishi Lancer EVO 10, если смотреть не по цене, а по тому, что под капотом

Лариса Калмыкова

Корвет для драга и для понтов (4.5 сек до сотни ) а Лансер для гонок с припятствеями (5.4 до сотни)