Ее Е

нужен код для автомагнитолы Ford-Mondeo traffic 4000 серийный номер M 00552 END 260 826

может есть у кого прoграмма калькулятор кодов

Пробовал скачивать программу не идёт 😞

Павел Броник

код даётся с машиной и он строго идивидуален. если нет наклейки с ним где нибудь в салоне или документах то получить можно только на заводе изготовителе.

Артур Нагай

набираешь 0132 набор идет помоему одна кнопка +1 следующая передвигает разряд
ввод клавиша "5"или вот кальк попробуй (rapidshare.com/files/256439826/ford_stereo_codes.rar)