Карина Герасимова

Нужна помощь!!! Вопрос внутри.

Помогите! Кто знает сайты где можно заработать с помощью кликов, что бы деньги можно было бы перевести на Яндекс. Деньги????

Ne
Nemo

Клики....ну это же неактуально. Заработать без вложений ...хм... копейки. НО....Найти варианты можно если инвестировать и планировать свои инвестиции, необходим план действий будут вопросы научу грамотно действовать. Мы с друзьями создали сайт на котором подробно описываем стратегию и показываем практические действия. Скажу коротко с 23 сентября по 24 ноября мой портфель инвестора увеличился с 1050 $ до 5266$. id131954505 это мой ID в контакте там есть мой блог "Инвестирование с головой и мозгами"Если интересно прошу также на недавно созданный сайт по этой тематике.: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]