Rivka Mativetskiy

как можно с телефона снять деньги??

или возможно ли это вообще? ? слышала что кто то так снимал. сим карта мтс, не моя а подруги. можно ли оттуда снять наличныЕ?

Nataly Barysheva

Перевести если услуга предусмотрена или пойти в головной офис и сказать что по ошибке перевели не ту сумму и они вернут. Телефон должен быть зарегистрирован на того кто пришёл за деньгами