Crazy Mart

Кто знает где можно посмотреть фильм Сумерки Рассвет Часть 2?

Кто знает где можно посмотреть фильм Сумерки Рассвет Часть 2?Киньте ссылку пожалуйста! Очень надо!

Ирина Климова

Установите: http://mediaget.com/ введите там поисковый запрос: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 и скачивайте из найденного.
Поисковый запрос именно как я написал. Если введёте как в вопросе, то ничего не найдёт)

Влад Алешин

в кинотеатре

Рустам М

Я тока что на MURLOKOTAM COM в разделе Кинотеатр засморел бесплатно! Качество вполне хорошее красочное и звук разборчивый короче доволен. А вот скорость тама низкая поэтому после включения нада жать на паузу и ждать несколько минут а потом уже смореть без тормозов.