Анастасия Веселова

Моего кота заносит при ходьбе на право. Он не может нормально передвигаться. Что с ним происходит?

Лара Гусейнова

Инсульт, острое отравление, сильная слабость.. . К ветеринару пойдете или так, из праздного любопытства, интересуетесь?

Дмитрий Бутусов

С мозгом что-то. Возможно, инсульт. Желательно как можно скорее отвезти кота в ветеринарную клинику. Если начать лечение вовремя, это лечится. Если промедлить, кот останется тяжёлым инвалидом или умрёт.

Ир
Ирина

скоро ноги отнимутся у него

Anton Gordienko

Небось валерьянку где-нить надыбал...

V.
Voran .

Время пришло ...

Николай Таранов

Это скорее всего с мозгом или вестибюлярным аппаратом что-то связано

Tima Edelmann

как вариант- проблемы с цнс, с позвоночником, может вирус.. . к доктору короче

Екатерина

сколько ему годиков?

Ярослав Филиппов

Об дверь ударился. С моим такое бывало. Несется со всей скорости и как БАЦ об дверь, потом шатается.

Анастасия Самсонова

періодично заносить (коти шотландці).Неправельне харчування і переїдання.