Илмидин Маматов

А правда ведь, что нельзя давать возможность манипулировать кем то ? )

Вот я и не позволяю этих манипуляций.

Должна быть полная свобода выбора независящая от мнения разных людей, и даже друзей. А для этого что нужно ???Как, же этого добиться? Лишить человека любого влияния людей, дабы он сам, в одиночку, принял единственное для него правильное решение. В одиночестве лучше думается.

Марьяна А

конечно правда