Юл
Юлия

Почему мужчин отталкивает, если у девушки (женщины) уже есть дети?

Анатолий Кузин

не каждый согласится растить чужого ребёнка... .
мой брат растит чужого, так тот малолетний гад ещё умудряется ему не раз тыкнуть, мол, не отец ты мне...

Вр
Врединка

Потому что мы хотим иметь своих. Вы уж простите, но не каждый примет чужое. Я знаю парня отца-одиночку. Свободные девушки без детей на него и не смотрят. Он нашёл себе девушку тоже с ребёнком, как и у него. Так что ищите парня отца-одиночку, такой нос воротить не должен.

Дмитрий Костюченко

обязательств не хочет.

Любасик Болдинова

хех а кому охото чужие рты кормить

Александр Моисеев

А на кой кормить и потом учить чужих гаврошей?
Я и своих могу ещё наклепать)))

Илья Ларькин

если любовь настоящая, то ничто не отталкнет.

it
itavarov

Никто не хочет выглядеть в глазах других люде дураком, растящим чужих детей.. . Не секрет, что большинство людей именно так описывают выбор других. Но если есть чувства, то это не мешает никогда. Если мужчине нужна именно эта женщина, для жизни и для брака, то нужны и ее дети, и не важно что они не его. Если он стремится только запрыгнуть в ее постель, а потом так же стремительно выпрыгнуть, то дети ему просто мешают.

Кристина Остроух

А кому охота растить чужого кукушонка .

Дмитрий

Может боится, что не справится с ответственностью.. .

Ирина Марчук

потому что они чужие.

Игорь

а почему ты разошлась ?

Виктория Смоловская

А где отец их по относил и бросил, а ему детей его воспитывать ?

Ху
Хуй

за всех не говорите, А вообще дети это ответственность, забота .внимание, расходы, наверное с вами ваши мужчины хотят проводить время без забот и в сплошной радости, не заморчиваясь

Евгения Мяус

Трудно полюбить чужого ребёнка

Андрей Таранин

свои то порой не нужны не то что чужие!

Екатерина Ахметова

Потому что чужие дети не нужны никому! Однако если к матери этих детей есть настоящие чувства, то он примет и эту женщину, и её детей. И вырастит к тому же! Не зря говорят, не тот отец, кто родил, а тот кто вырастил! И дети часто вырастают достойными людьми!