Светлана Климова

подскажите пожалуйста игры стратегии на подобие эпохи империи 2 и 3 части ?

Dimka

Black and White 2, rome total war, Medivial total war.

Александр Аксёнов

Как ни странно, исторические военные стратегии - это редкость. Попробуйте игры из серии Total War. Если старая графика не отпугнет - еще Stronghold, Castle Strike. Стратегии с упором на экономику - серии Anno, Patrician, старая Lords of the Realms.