Tatiana Subbotina

Скажите кто знает Какие предметы нужно сдавать в ЕГЭ и сколько баллов нужно набрать чтобы поступить в Лётное училище...?

Подскажите кто знает... Какие предметы в ЕГЭ нужно сдавать и сколько надо минимум набрать баллов чтобы был шанс поступить на военного лётчика например чтобы управлять ЛА Су- 27....Есть ли шансы вообще с атистатом Физика 3.. математика 5 ..география 5.. физра 5

Светлана Юдович

география и физика