Александр Котик

Я обожаю пить чай с калачами и петь псалмы, как еще посоветуете провести досуг благовоспитанному юноше, вроде меня?

Чай я пью блюдцами - бывает по двадцати блюдец за вечер с колотым сахаром на тарелоке, а после и попеть люблю, но вот не придумаю как бы еще разнообразить свой досуг?

А(
Александр (())

Попробуй петь соул и пить ром. .
Это вы, Зощенко вспомнили?..

Юл
Юлия

ну сыграй что нибудь на балалайке! и попляши с медведями в обнимку !

Алексей Пучков

Слушать Моцарта и кидаться из окна шариками из фольги. Можно так же изменить калачи на тортик, пока доешь и дело к вечеру, ко сну.

Елена Шишкарева

Может тебе на медведя с рогатиной сходить ?..Глядишь, псалмы помогут...

Ки
Киса

Во истину верим! А еще можно самовар дровишками растопить, да сапогом дымок раскочегарить, в лесок сходить, лыко надрать и лапти да кузова плесть и всё это под псалмы, да под чаёк из блюдца.

Инга Хоюр-Оол

только хардкор, только еbля

Natali

Молодец ты какой ))) Мы тоже чаёк любим пить, с сушками )))
Давай вместе петь )))

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Наталья Алешкина

Есть ещё облагораживающее влияние прекрасного пола. А ещё можно книгу почитать

Лилия Павлова

Хорошо устроился по жизни. То под гимны плачешь, то псалмы поешь. Можно ещё пирожки печь с картошкой и угощать нуждающихся.

Мария Кабанова

И всё это в Храме Христа Спасителя, чтобы сравнить результаты.