Игорь Игорь

как же они которые узурпировали власть теперь требуют от нас от черни

соблюдения уголовных законов .если ОНИ САМИ ПРОВОРОВАЛИСЬ люди приближенные к престолу. тогда почему нам нельзя?

Ольга Серегина

есть такое выражение ЧТО ДОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ НЕ ДОЗВОЛЕНО БЫКУ! ВОТ ОНИ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ И ДЕЙСТВУЮТ!

Елена Шишканова

А что обычный человек может украсть и у кого? А пока власть сама нарушает законы, глупо надеяться на исполнение законов в полной мере снизу..