Anar Rustamov

У МТС Украина проблемы с роумингом предоплаченных симкарт. Кто знает почему?

Находясь в Индии нельзя позвонить и услуга Бонвояж за которую берут деньги не работает. только смс. Раньше всегда было все ок. 24.11.2012

Татьяна Афонина

Деньги взяли а с местными мобильными операторами не договорились. А вопросы задавайте в центрах обслуживания МТС. Мы в МТС разочаровались, теперь мне нравится Лайф.