К@тьк@ Громов@

Забьёт ли Барселона Леванте в первом тайме????

Алексей Кочетков

несомненно!

Константин

да забьёт это же барса

Катя Побединская

Лео двушку отгрузит, как со Спартаком) в любом случае мы победим) Альба и Пике хорошо в защите отрабатывают, тем более мы не забивали в этом сезоне в первом тайме по-моему только в матчах с Гранадой и Селтиком, оба на выезде, mes que un club

Елена Кругляк

Не люблю барсу и Леонеля Месси меня раздражает, что не настолько он великий игром, коем его рисуют! Просто любимчик Платини! Марадонне он и в подмётки не годится! Но Леванте Барса забьёт в первом тайме - однозначно! Patria o muerte!