Хочу Секса .......

хочу измениться, что нибудь новое) посоветуйте прическу, ну и макияж 😄

у меня была челка, но я начала её отращивать)

стрижку**

мне нравится эта девушка)

Ирин@ (Esther) Черновол

ты и так красотка, береги длинные волосы:)) ) не нужна тебе ни какия стрижка! забудь!

Александр

красивая! не надо ничего менять!

Ми
Миша

мне кажется что нечего менять не надо .Ты очень красивая. Можно попробовать стать "няшкой"

Или можно попробовать стиль Насти Шевченко

Черная Волчица

Развивай себя как личность. Пойми что тебе больше нравится, ведь стиль это отражения души, характера человека. Я например, очень романтичная, люблю платья, с небольшими каблуками (от 7 до 10см.)

Иришка Гынга

покрасьте волосы в каштановый