Катя Данилова

где можно найти рамки для биолокации

а ест интернет могазин где можно было купить ?

Па
Павел

Яндекс? Не, не слышали.

Леха Рощенко

Сделайте сами из металл. проволоки.

Adilet Kasymov

рамки изготавливаются самостоятельно, форма и тип материала не имеет значения. Показания снимаются с рефлекторного движения рук. подчиненного подсознанию. Удачи

Мстислав Лыкович

Биолокации не существует -- это выдумка псевдоучёных для выманивания денег...

Анастасия

Не знаю что там ест интернет мОгазин, а есть магазин где продают всевозможные эзотерические атрибуты.

Сергей Левшонков

Сами делайте, это надежней. Лучшие из металлических вязальных спиц диаметром 2 -3 мм, они и по длине подходят (общая длина около 40 см).

Ольга Тимошинова

Строительный магаз - покупка алюминиевого провода - очищаешь, гнёшь под углом 90 градусов - готово. Размеры какие удобно, дело в том, что это всего лишь инструмент

Андрей Петухов

Поищите в эзотерических магазинах. Они есть практически в каждом городе.