Антон Делов

Вопрос как поступить?

Вот жешь философия тупая. БЫл простым обывателем, у всех были дела и мало времени на дружбу. Из друзей остались только совсем немного. . Но стали расти доходы по часам так стали сразу все куда то звать.
Высокомерно уйти не сказав ни слова от таких людей?
Или демонстративно (с интелегентной извращенностью) послать всех на три буквы с усмешкой и немного долей пафоса?
как бы поступили вы?
Ответ верующих- простили и приютили я уже понял. меня интересует мнение менее религиозных людей

Михаил Печаткин

Почему ты считаешь, что мнение безбожников-это истина? По моему это вовсе не так. Потому, что никто никогда ничего умнее, чем Христос, не сказал и не скажет.

Артур Иляхин

Они просто ищут выгоды или халявы. Шли подальше.

Алексей Ивахненко

В обществе люди общаются исключительно с представителями своей социальной ниши или прослойки. Если вы доросли до уровня состоятельных людей и они вас приняли в свой круг - отказывать им в дружбе глупо. Если же бедные "друзья" просто хотят использовать ваше состояние в своих корыстных целях - такие знакомые на хуй никому не нужны, смело шлите их в атсрал - мол, бог подаст.

Андрей Гроздов

шлите, только очень вежливо)) )
ничего не надо объяснять, это не будет высокомерие, наоборот, вы их обидите, если так им скажете, как тут нам написали) )

Ев
Евгений

ну тут все зависит от вас, вы же прекрасно
понимате, что всем им что-то от вас нужно
другой вопрос, а нужно ли вам что-то от них?!

Наталия Палто

Простить их можно и нужно Простили и забыли. А приют пусть ищут в другом месте.

Игорь Тофан

Может быть не принимать все это слишком всерьез. Ну позвали - интересно сходили, неинтересно - нет.

Ak
Akosia

Останьтесь только с теми немногими...