Елена Пушкина

А вот кто такой этот мамкин хахаль?

Илья

Вовочка:
-Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад, мамин хахаль наш сосед, папа купит мне мопед!! !
*********
Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только

начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка

спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать.

Hу, в общем трах@ются они, трах@ются, вдруг х$й маминого хахаля

пролазит между решеткой кровати.

Маринка:

- Вовочка!!!! Что это такое?? ?

Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку

и закручивает ее на достоинстве хахаля) :

- Папа придет, разберется!!!!

Петр Петров

это тот кто вечером тебя поставит в угол если ты вовремя не пойдешь в песочницу поиграть))

Saper Anonymous

МАМКИН ХАХАЛЬ это фамилия писателя

Владимир Куварин

Спроси у своей мамки.

Светлана Глубокова

Если хотите получить от мамки ответ, то этот вопрос надо ей задавать через папу. 🙂