Марат Алмашов

когда изменится срок службы в армии

Михаил Gienko

А вот щас Президент подпишет указ - и все будет хорошо.

Светуська Пушистик

Кто же его знает, думаю не скоро, Вы ещё успеете.

Grimme Gray

в весенный призыв изменится

Ир
Ирина

Ну дык как Презики сменяться, или как голоса нужны будут, или еще ченить в политике случица.

Юлия Комогорцева

тебя 1 год службы не устраивает? или тебе лучше неделю армия неделя дома?

Лариса Шило

Срок останется прежний....

Николай Кадушкин

Ты что боишся ?

Елена Степанова

Срок не увеличат 100%.
А вот полностью контрактной могут сделать, тоисть срочников больше не будет.

Александра Большакова

Когда рак на горе свистнет.

Дмитрий

Пока этого никто не знает. Никакие изменения в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не вносились.