Лана M

Помогите найти музычку

Я слышала песню группы центр-девченка (поехали со мной я покажу райончик) так вот мне нравится та музыка что играет во время слов (ну не то чтобы музыка там слова таким голоском на английском что то) и мне бы хотелось их найти отдельно, желательно на звонок ...

Анастасия Головина

Очень странно, что север Нью Йорка (Sever NY,хотя "север" по-английски иначе звучит) (а может НЬЮ ВАСЮКИ? ) мышей в английском не ловит. А так было просто по тексту определить название песенки.