Юлия Тищенко

игры. посоветуйе игру для ребёнка 10 лет

Андрей Коровкин

Прятки, шахматы, шашки, футбол, хоккей, нарды, аджонг.... Да всё что угодно блин, только чтобы у ребёнка могзи в компьютер не утекали!!! !

На секцию отдайте, в конце то концов!

Настюшка Карпова

Обычно ребятам в этом возрасте нравятся опыты и эксперименты, конструкторы электронные. Мы покупаем здесь игрыдляразвития. рф
Еще в компаниях с интересом играют в эрудированные настольные игры (карточные игры с заданиями на АйКью) , ну и лего, конечно 🙂