Андрей

Какой самый страшный фильм ужасов? Ищем фильм для девичника ) так сказать для адреналина )))

Артур Шевчук

астрал или пульс - тоже ничего
еше вот нетакой новы но хороший

Владимир Мальцев

Snap 102. Если найдёте. Но сначала выпейте хорошо...

Игорь Пягай

Спуск (2005), Спуск 2- про компанию девушек спутившихся в пещеру. Адреналин будет.

Дмитрий Тонкопий

мученицы, можно также посмотреть пункт назначения, но мне кажется он не очень уж страшный) пила. V-значит вендетта ( говорят прикольный) , техасская резня бензопилой, дом восковых фигур, конура (очень классная страшная комедия) , зомби по имени шон (из стиля конуры)

Ольга Сиротина

Поворот не туда