Наталья Макеева

все матери любят расхваливать своих дочерей перед кем то? вы это делали ?))

пришлось вчера обедать в компании одной матери у которой дочурка есть, так та мне ее минут сорок рекламировала - и пол моет каждый день убирает моет посуду ..))
действительно так гордится или чтоб присмотрелись ))

Анечка Якубенко

ну ты своих детей тоже хвалить будешь...

Алла Пылаева

Не все. Не делала.

Алексей Антонов

нет) это смешно!

Vladimir Kir'yazev

почему-то моя перед будущим мужем действовала с точностью до наоборот

Алексей Алексеев

У меня нет дочерей.

Каламкас

я знаю все достоинства и недостатки своей дочери, могу сазать хорошее плохое пусть сами увидят

Анечка Сабурова

..никогда, наоборот, я очень жалею всех её парней, я бы на их месте и дня не выдержала, она ИМ ХВОСТЫ КРУТИТ, и как МАСТЕРСКИ... никто не учил, вроде))))