Дмитрий Струнков

Плачет из-за бессилия?

Расстраивается, так как не может, а хотел бы. Что делать, если мужчина не может преодолеть негативное влияние собутыльницы

Хотел бы бросить ее и начать новую жизнь, но не хватает сил, собутыльница спаивает и алкоголь лишает его воли. Он плачет, но ничего не может сделать.

Неуверенный в себе? Это что, плохо?

Елена Фоминых

Он неуверенный в себе!

Бакытбек Ныязбеков

Плохо в данном случае что не уверен в себе, Он Мужчина и если не хочет быть тряпкой, пусть бросает ее, собутыльницу. их держит вместе только тяга к алкоголю. Пусть попробует лечиться. Нет никакого позора признаться в том что нужна помощь, хуже будет когда совсем сопьется.

Максим Моисеенко

Он тряпка к сожелению. У него низкая самооценкаи такие не могут ничего сделать