Надежда Варунцева

Хочу стать всемирно известной рок-звездой. Но как, я живу в маленьком городке. И возможностей нет?

Альбина

Хотеть не вредно)) )
Стань лучше бухгалтером!!!

Рита

пой и выкладывай видео в интернет. на ютюб например.

Tik Yericyan

хаха)) ) ага)

А Чутанов

...лиш бы школу не заканчивать....

Алексей Пасечный

стань маленькой звездой, масштаба района или двора
во-первых это проще, а во-вторых лучше быть в маленьком городе известным, чем одним из тыщщщ в телеящике ))

Александр Лавриченко

переезжай в Москву или в Питер, начинай курить, как сапожник, заводи полезных знакомых, пой, тусуйся в рок клубах. всемирной может и не станешь, но хоть рок-певицей будешь!