Дм
Дмитрий

песня про царя Ивана Васильевича молодогоопричника и удалого купца калашникова

БОЙ НА МОСКВЕ РЕКЕ 1)где происходит действие 2)Какова цель Калвашникова и Кирибеевича учавствующих в этом бою? №0

Евгений Немчанинов

размахнулся тут Кирибеевич.. у""бал ему словно молотом.. а в общем как и всегда-два здоровых мужика дерутся из-за бабы!!