Владимир Рушанов

Помогите узнать музыку.

На какую музыку наложена песня Остров Невезения? Та, которая перед самыми словами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иванова Татьяна

если ты заметил, то это Dj slon, который сам пишет и создает музыку и просто на СВОЮ собственноручно написаную музыку наложил эти слова!! !
если тебе понравилась сама музыка обратись к самому Dj slonу или же создавай ее сам, используя программу Dance EJay например!!!