Юрий Дружинин

Посоветуйте хоршую фентези книгу.

Пожалуйста, посоветуйте интересную фентези книгу.
Такую, чтобы хотелось читать ее без отрыва, а когда прочитаешь, вспоминать всю неделю как было увлекательно.
Очень привлекают различные приключения и путешествия времен средневековья, со своей атмосферой.. .
Всякие рыцари на лошадях, маги, волшебники, сокровища, спасения принцесс - подойдут, как нельзя лучше!

Маша Мухина

Роджер Желязны: Хроники Амбера

Аня

«Песнь Льда и Огня» - цикл романов Джорджа Р. Р. Мартина.
Достаточно интересно, если не обращать внимания на нюансы.
А если вас не только фэнтези интересует, а сама тематика средневековья, то почитайте серию романов Дрюона - «Проклятые короли».

Юлия Зарицкая

Мария Семенова - любая ее книга.

Ainash

Роберт Силверберг. "Замок лорда Валентина".

В 12 лет прочитал - двадцать лет вспоминаю атмосферу.

Павел Антонович

Шерлок холмс.

Ирина Игонина

Прочти"Путь Кассандры" Вознесенской

Настёна I-Am-Happy

Юрий Никитин, "Трое из леса" и ещё куча книг с этими же героями. Русская фентези.

Дмитрий Ласс

Почитай "Ник" А. Ясинского