Роман Строгонов

не запускается даже установщик setup Готики 3, пишет про совместимость. я попробовал поменять совместимость

я попробовал поменять совместимость с XP и Вистой, то же самое.

Артём

подробнее напиши какая выходит ошибка, может какой файл требует...

Ап
Апроо

лучше купить готику в steam. третья часть обойдется в 99р на осенней распродаже. а лучше его вообще не играть т. к. это убогое гавно. вторая намного лучше. посоветую поиграть Risen и Risen 2 от тех же разработчиков готики 2
в стим не надо париться с установкой