Елена Пилипак

как сделать в скайпе чтобы можно было общяться сразу с двумя друзьями

Галина Маслова

премиум аккаунт

Лина Савельева

Режим называется "телеконференция". За эту возможность надо платить. Теперь у скайпа это не бесплатно.

Ravil

1 звониш первому другу и потом нашимаеш на картинку второво и там будет плюсик нажми на него и всё он дабавился 2 ему просто надо принять разгавор*

Руслан Назаров

контакты - создать новую группу - и перетягиваешь нужный тебе людей