Ринат Нурбаев

Помогите при установке игры call of Duty Modern Warfare вылетает ошибка "Произошла ошибка при распаковке

Помогите При установке игры call of Duty Modern Warfare вылетает ошибка "Произошла ошибка при распаковке: Заголовок архива поврежден.
Unarc.dll-вернул код ошибки: -14
Error:this not FreeArs archive of this arshive iscorrupt.
AppName:setyp.tmp
AppVer:51.5200
ModName:unarc.dll
ModVer:0.0.0.0
Ofsset:00002885

жаль но восстановление архива не помогла

Галина Мухамметова

попробуй сделать восстановление архива, если конечно есть данные для восстановления, то поможет

Александр

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru