Ко
Костя

народ кто знает? у меня не работает SA-MP

..пытался удолять и переустонавливать безполезно... а раньше всё было нормально... у кого нибудь такое было?
народ кто знает? у меня не работает SA-MP игра запускается не в онлайн а в режиме прохождения.. . пытался удолять и переустонавливать безполезно.. . а раньше всё было нормально.. . у кого нибудь такое было?

Владимир Окунев

может ты пытался собейт установить или клео? тогда попробуй всю игру переустановить у меня такое было из за собейта