Светлана Юдович

Жутко низкий фпс в assassins creed 3 остальные части шли просто супер (купил лицензию)

Жутко низкий фпс в assassins creed 3 остальные части шли просто супер (купил лицензию) все махинации с VSync делал графон на минималке а лаги остались

процессор core i5
видюха amd radeon 6650m
4 гига оперативки
СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ИДЕАЛЬНО РАБОТАЛИ И КСТАТИ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕ НА МАКС НАСТРОЙКАХ ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО С СИНГЛОМ

Владимир Елисеенко

64 битная система? просто у моего друга 64 бита и у него бо2 фпс очень мало и в асасине мало, комп у него хороший

Ксана У)))

Она лагает почти у всех обладателей ПК версии, лаги наблюдаются тока в Бостоне и во Фронтире, а снижение настроек не помогает, на одном форуме писали что нужно отключить тройную буферизацию для карт нвидиа, это ты уже ищи в настройках.
Я вот сижу тут в ответах этого майла и пишу это для всех кто спрашивает почему лагает. Жди нового патча.
http://assassinscreed.su/forum/23-4180-57 вот кстати тебе ссылочка интересная, надеюсь там ты найдешь то что тебя интересует.