Александр Гагарин

Анализ мочи на болезни. О каких заболеваниях передающихся половым путем можно узнать по анализу мочи???

Ев
Евгения

По анализу мочи возможно только определить наличие воспалительного процесса. Что-бы поставить диагноз обычно нужно провести обследование крови и мазок на возбудителя заболевания. Т. К. эти болезни ( сифилис, гонорея, хламидиоз, ) являются инфекционными.