Mehroj Fozilov

в вузе отвратительно давали физику - сейчас очень нужна. посоветуйте учебник по основам

Савельев 3-х томник и Чертов задачник - не плох? Посоветуйте еще - по разделам

Людмила Бароненкова

Лучше репетитор-сам вряд ли осилишь.

Шамка К

Трехтомник Савельева, по моему, один из лучших учебников. У нас в институте его и выдавали. Ну а качество преподавания у нас менялось в зависимости от препода.

Юрий Эртелев

Вся основа в школьной программе. Тебе нужна пара книжек с 7 по 11 класс.