Марина Неткачева

Шифровка с войны помогите расшифровать

Дэвид Мартин, 74-летний житель небольшого городка в графстве Суррей, обнаружил в дымоходе своего камина скелет почтового голубя, служившего во время Второй мировой войны британскому спецназу.
Начало расшифровано, дальше проблематично, спецы помогайте
http://vk.com/wall-46015960_78

Ольга Самелюк

Ну не знаю, не знаю - сможет ли кто здесь на Ответах Вам помочь с тем, с чем не может справиться британская разведка! :-)))
Для желающих шифровка - ЗДЕСЬ