Амира Ильяшук

почему грибы разделили на съедобные и несъедобные

Светлана Пузицкая

на самом деле все грибы съедобные, некоторые просто можно есть один раз в жизни

ti
tinik12

Потому что если съешь несъедобный грибочек, можешь откинуть копыта. Или просто отравиться.

Алексей

Потому что одни можно есть, а другие нет ( так как ими можно отравиться)....

Евгений Шалов

Съедобные грибы можно есть, а несъедобные нельзя, потому что можно отравиться

Анна Джандан

Согласна со всеми предыдущими ответами. Из разделили потому, что одни вкусные и полезные, а другие противные и несъедобные!!!