Раиса Ахмедуллаева

Что именно менять в компе?

Вобщем вот мои ха-ки:
Процессор: Intel core 2 Duo e8500 (3.2Ггц)
Мать: MSI P45 Neo F
Оперативка: 2*corsair (1Гб) 1066Мгц
Видеокарта: AMD Radeon HD 4850
Есть 9000р, что поменять, процессор (AMD FX-6100) за 4 тысячи и материнку за 2-3 тысячи. Или купить оперативки за 3тысячи + видюху 560ti?

Дмитрий

материнку

Игорек Антонов

Купи лучше мат. плату GigaByte GA-H61M-S1, процессор i5-2300 и две планки ОЗУ по 2 или 4 ГБ (если повезет) . А потом через какое-то время видеокарту. Так будет намного разумнее.