Юл
Юлия

А вот критики власть хотя бы о чем -нибудь думают, соображают вообще? У них в голове одна мякина что-ли?

Светик Егорова

Если бы не думали то и не критиковали . А у сторонников власти голова гавном набита под завязку .

Надежда Глазунова

Да, это вам не Просто Квашино! и не просто Путино 😉

Геннадий Ветров

Конечно, нельзя критиковать власть. Она родная а эти нехорошие дяди хотят уничтожить такую дорогую стабильность...

Сергей Киселев

Вопрос это не критика. Переживут - это не Божья воля. Кто Вас так научил бояться?